Ver oferta completa

PESCADERO/A

Naucalpan de Juárez - Estado de México

Descripción de la oferta de empleo

EN CITY MARKET, TENEMOS LA IDEA DE QUE UN BUEN SERVICIO SE VE REFLEJADO CON LA GRATITUD Y PREFERENCIA INCONDICIONAL DE SU GENTE.
HOY QUEREMOS AGRANDAR NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO, BUSCANDO PERSONAL CON TALENTO COMO PESCADERO
REQUISITOS:
ESCOLARIDAD: SECUNDARIA CONCLUIDA
DISPONIBILIDAD PARA ROLAR HORARIOS
MAYOR DE EDAD
FUNCIONES:
ATENCIÓN A CLIENTES, FILETEADO, ACOMODO Y EXHIBICIÓN DE MERCANCÍA, INVENTARIOS, REVISAR CALIDAD Y CADUCIDADES DEL PRODUCTO, LIMPIEZA DE ÀREA DE PESCADOS Y MARISCOS
HORARIO: ROLADO ENTRE 06:00 Y 22:30 HRS.
OFRECEMOS:
SUELDO BASE
VALES DE DESPENSA
PRESTACIONES SUPERIORES A LA LEY
SEGURO DE VIDA
AGUINALDO DE 30 DÍAS
FONDO DE AHORRO
CAJA DE AHORRO
UNIFORMES GRATUITOS
Enviar solicitud o CV al número 5538933131 con la Lic. Claudia Rascón, agenda entrevista o acércate directamente a plaza Magnocentro en Av. Magnocentro #26 Col. San Fernando, La Herradura, Huixquilucan Estado de México.
"NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD DE DESARROLLARTE Y FORMAR PARTE DE NUESTRA GRAN FAMILIA"
Tipo de puesto: Tiempo completo, Por tiempo indeterminado
Salario: $8,800 A 9,200
Tipo de puesto: Tiempo completo
Turno de 8 horas

Detalles de la oferta

Empresa
  • La Comer
Municipio
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Tipo de Contrato
  • Sin especificar
Fecha de publicación
  • 09/04/2024
Fecha de expiración
  • 08/07/2024