Ver oferta completa

FREIGHT FORWARDER

Guadalajara - Jalisco

Descripción de la oferta de empleo

TE OFRECEMOS LO SIGUIENTE.
•$ A $ LIBRES EN BASE A LA EXPERIENCIA, PAGO QUINCENAL •LUNES A VIERNES DE 8.
AM A 6.
PM •ESQUEMA DE COMISIONES •PRESTACIONES DE LEY REQUISITOS PARA EL PUESTO.
• LIC.
EN NEGOCIOS INTERNACIONALES, ADMINISTRACION, COMERCIO O AFINES.
• NIVEL DE INGLES ESCRITO MEDIO-AVANZADO • CONOCIMIENTO Y/O EXPERENCIA EN OPERACIONES MARITIMAS, TERRESTRES Y AEREAS • RECUPERACION DE CARTERA • COTIZACIONES DE EMBARQUE •TRABAJAR CON MARKETING PARA CONTACTAR Y CERRAR NEGOCIOS ZONA DE TRABAJO.
CALLE JOSE MARIA MORELOS , COLONIA AMERICANA GUADALAJARA JALISCO.
Nivel de educación deseada.
Media Superior Nivel de experiencia deseada.
Nivel Medio Habilidades.
INGLES ESCRITO MEDIO PREPARATORIA TERMINADA VENTAS Y ATENCION AL CLIENTE

Detalles de la oferta

Empresa
  • Aronnax SA de CV
Municipio
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 11/05/2024
Fecha de expiración
  • 09/08/2024