Ver oferta completa

COCINERO/PARRILLERO

Coyoacán - Ciudad de México

Descripción de la oferta de empleo

Solicitamos.
\"PARRILLEROS\" Zona a laborar.
SANBORNS TAXQUEÑA (Cerca metro y Trolebús TAXQUEÑA, sobre Av.
Miguel Ángel de Quevedo y División del Norte) REQUISITOS.
Sexo indistinto Experiencia mínima 3-6 meses (preferentemente) ya sea en restaurantes (NEGOCIOS INDEPENDIENTES TAMBIÉN SE CONSIDERA-TAQUERÍAS-COCINAS,ETC.) OFRECEMOS.
SUELDO BASE \"B\" INICIAL $ (HAY OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO) PROPINAS DIARIAS VALES DE DESPENSA $872 PRESTACIONES DE LEY Y SUPERIORES DESDE PRIMER DÍA COMEDOR GRATUITO UNIFORME SIN COSTO DESCUENTOS DE EMPLEADO GRUPO CARSO DOCUMENTOS PARA CONTRATACIÓN INMEDIATA.
ACTA DE NACIMIENTO CURP () RFC () INE NUMERO DE SEGURO SOCIAL () COMPROBANTE DE DOMICILIO RECIENTE COMPROBANTE DE ESTUDIOS 2 CARTAS DE RECOMENDACIÓN (LABORALES O EPRSONALES) SI ESTÁS I POR ESTE MEDIO O ACUDE DIRECTAMENTE A SANBORNS VILLA DE CORTÉS (para entrevista con RH).
Calz.
de Tlalpan 744, Moderna, Benito Juárez, Ciudad de México, MANDA UN WHATS AL

Detalles de la oferta

Empresa
  • SANBORNS
Municipio
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 16/04/2024
Fecha de expiración
  • 15/07/2024