Ver oferta completa

BODEGUERO

León - Guanajuato

Descripción de la oferta de empleo

ZORRO ABARROTERO CON MÁS DE 60 AÑOS DE EXPERIENCIA EN LA VENTA DE ABARROTES POR MAYOREO SOLICITA.
BODEGUERO NOCTURNO OFRECEMOS.
PAGO BASE SEMANAL FIJO ATRACTIVOS BONOS SEMANALES Y MENSUALES DOS DÍAS DE DESCANSO A LA SEMANA SEGURO SOCIAL DESDE EL PRIMER DÍA PRESTACIONES SUPERIORES A LAS DE LA LEY, Y MÁS...
ACTIVIDADES.
ACOMODO DE MERCANCÍA EN ANAQUELES X CAJA DESCARGA DE CEDI (FUNCIONES PRINCIPALMENTE DE ESFUERZO FÍSICO) INTERESADOS PRESENTARSE EN Blvrd Torres Landa Pte 502-A, Los Fresnos, León de los Aldama, Gto.
INDISPENSABLE CONTAR CON DOCUMENTACIÓN VIGENTE (INE, NSS, CONSTANCIA FISCAL, 1 VACUNA COVID) ENTREVISTAS DIRECTAMENTE EN SUCURSAL EN UN HORARIO DE 9.
AM A 4.
PM DE LUNES A VIERNES ¡SÚMATE A NUESTRA GRAN FAMILIA ZORRO! Nivel de educación deseada.
Básica Nivel de experiencia deseada.
Nivel Inicial Habilidades.
ADAPTABILIDAD TRABAJO EN EQUIPO ACTITUD DE SERVICIO ORGANIZACIÓN

Detalles de la oferta

Empresa
  • GRUPO ZORRO ABARROTERO
Municipio
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 01/05/2024
Fecha de expiración
  • 30/07/2024