Ver oferta completa

MONTACARGUISTAS

Ciénega de Flores - Nuevo León

Descripción de la oferta de empleo

MONTACARGUISTA en CEDIS HOME DEPOT CIENEGA (HS, REACH O CLAMP) REQUISITOS.
SEXO INDISTINTO EXPERIENCIA COMPROBABLE ESCOLARIDAD SECUNDARIA USO DE ESCANER Y PC EDAD 18 A 52 AÑOS SE REALIZA ANTIDOPING (REQUIERE IR EN AYUNAS) ⚠️ IMPORTANTE LLEVAR SUS LENTES SI USA⚠️ OFRECEMOS.
Sueldo base Semanal $ ➕BONO DE PRODUCTIVIDAD VARIABLE SEMANAL DE HASTA $ (Premio PyA Mensual) ➕$300 (Bono de transporte Mensual) ➕$861 (Vales de despensa Mensual) INGRESO TOTAL MENSUAL DE HASTA $ APROX BONO DE CONTRATACIÓN DE $800 PRIMER SEMANA TURNOS Y DESCANSO ROTATIVO ⚪Día.
AM A 2.
PM Tarde.
2.
PM A PM ⚫Noche.
PM A 6.
AM (FIJO) ☑️Prestaciones Superiores de ley Planta con Home Depot desde el primer día Comedor gratuito Fondo de ahorro 2% Prima vacacional Transporte gratuito Seguro de vida / Uniformes /Aguinaldo / SEMANA DESFASADA / NOMINA BANORTE Papelería necesaria.
✔️ COMPROBANTE DE EXPERIENCIA EN MONTACARGAS ✔️CONSTANCIA DE SITUACION FISCAL ACTUALIZADA (RFC) ✔️CURP OFICIAL ✔️NUMERO IMSS ✔️CERTIFICADO DE ESTUDIOS COPIA ✔️ACTA NACIMIENTO ✔️INE ORIGINAL VIGENTE ✔️COMPROBANTE DE DOMICILIO RECIENTE Nivel de educación deseada.
Media Superior Nivel de experiencia deseada.
Nivel Medio

Detalles de la oferta

Empresa
  • Alfa Talent
Municipio
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 30/04/2024
Fecha de expiración
  • 29/07/2024